n/a - en to ru_RU translation catalogue (260 entries)

en: 
    
    Note: If you want to delete a shortcut file, the source file will NOT be deleted.
    If you want to delete a non-shortcut file, all associated shortcuts are deleted, too.
ru_RU: 
    
    Примечание: Если вы хотите удалить файл ярлыка, исходный файл не будет удален.
    Если вы хотите удалить файл без ярлыка, все связанные ярлыки также будут удалены.

en: '%s' already exists in this folder.
ru_RU: '%s' уже существует в этой папке.

en: '%s' is not a valid folder name.
ru_RU: '%s' недопустимое имя папки.

en: A *gallery data folder* can only contain images. It is easier for you to distinguish where your visual galleries are located.
    
    You can also order the images into *a custom image order* per drag&drop.
ru_RU: *Галерея* может содержать только изображения. Так проще найти визуальные галереи.
    
    Также вы можете сортировать изображения *в произвольном порядке* перетаскиванием.

en: A collection cannot contain files.
ru_RU: Коллекция не может содержать файлы.

en: A collection cannot contain files. But you can create other collections and <strong> galleries</strong> there.
ru_RU: Коллекция не может содержать файлы. Но, Вы можете создать в ней другие коллекции и <strong>галереи</strong>.

en: A collection cannot contain files. However, you can create additional collections and *galleries* there. This gallery is only a *gallery data folder*, i.e. they are not automatically visible on the website.
    
    You can create a *visual gallery* by using a shortcode in the Visual Editor on your pages/postings.
ru_RU: Коллекция не может содержать файлы. Но вы можете создавать в ней другие коллекции и *галереи*. Галерея является только *папкой данных галереи* и она не отображаются на веб-сайте.
    
    Вы можете создать *визуальную галерею*, используя шорткод в визуальном редакторе на своих страницах/записях.

en: A collection cannot contain files. Upload moved to Unorganized…
ru_RU: Коллекция не может содержать файлы. Загрузка перемещена в папку Неорганизованные…

en: A folder can contain any file type and collection, but not galleries. If you want to create a subfolder, select a folder and click this button.
ru_RU: Папка может содержать любой тип файла или коллекцию, но не галерею. Если вы хотите создать подпапку просто выберите папку из списка и нажмите на эту кнопку.

en: A folder can contain every type of file or a collection, but not gallery.
ru_RU: Папка может содержать любой тип файла или коллекцию, но не галерею.

en: A gallery can only contain images. To view a gallery, go to a post and look at the buttons of the visual editor..
ru_RU: Галерея может содержать только изображения. Если вы хотите отобразить галерею, перейдите к посту и посмотрите на кнопки визуального редактора.

en: A gallery can only contain images. Upload moved to Unorganized…
ru_RU: Галерея может содержать только изображения. Загрузка перемещена в папку Неорганизованные…

en: Activate free license & Continue
ru_RU: Активировать лицензию и продолжить

en: Activate license & continue
ru_RU: Активировать лицензию и продолжить

en: Activate this option if you are using a page builder like Divi Page Builder, WPBakery Page Builder or Elementor.
ru_RU: Активируйте эту опцию, если вы используете конструктор страниц, например, Divi Page Builder, WPBakery Page Builder или Elementor.

en: All
ru_RU: Все файлы

en: All available folders will be exported. The current structure is not lost during import - but check that there are no duplicate names in the import data, as these are not checked.
ru_RU: Процесс экспорта будет учитывать все доступные папки. Процесс импорта не коснется вашей существующей структуры и, пожалуйста, убедитесь, что данные импорта не имеют повторяющихся имен с вашей текущей иерархией.

en: All files
ru_RU: Все файлы

en: Apply automatic order…
ru_RU: Применить автоматическую сортировку…

en: Apply order once…
ru_RU: Применить сортировку один раз…

en: Are you sure to delete *{count} folders*? All files gets moved to Unorganized.
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить *{name}*? Все файлы будут перемещены в Неорганизованные.

en: Are you sure to delete *{name}*? All files gets moved to Unorganized.
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить *{name}*? Все файлы будут перемещены в Неорганизованные.

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Attachment File
ru_RU: Вложенный файл

en: Back
ru_RU: Назад

en: Before this node
ru_RU: Перед этим узлом

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Change the hierarchical order of the folders.
ru_RU: Изменение иерархической сортировки папок.

en: Click this to create a *new gallery data folder*
ru_RU: Нажмите для создания *новой папки галереи*

en: Click this to create a new collection
ru_RU: Нажмите для создания галереи

en: Click this to create a new folder
ru_RU: Нажмите для создания новой папки

en: Collection
ru_RU: Коллекция

en: Columns
ru_RU: Столбцы

en: Complementary Plugins
ru_RU: Дополнительные плагины

en: Complete file and folder manager
ru_RU: Полноценный менеджер файлов и папок

en: Continue without any support and without e.g. discount announcements
ru_RU: Продолжать работу без какой-либо поддержки и без, например, объявления о скидках

en: Continue without regular updates and without any support
ru_RU: Продолжать работу без регулярных обновлений и без какой-либо поддержки

en: Copy one file
ru_RU: Скопирован один файл

en: Copy {count} files
ru_RU: Скопировано {count} файлов

en: Copying one file…
ru_RU: Копирование одного файла…

en: Copying {count} files…
ru_RU: Копирование {count} файлов…

en: Cover image
ru_RU: Изображение обложки

en: Creating *{name}*…
ru_RU: Создание *{name}*…

en: Custom content order?
ru_RU: Произвольная сортировка контента?

en: Custom image order
ru_RU: Произвольная сортировка изображений

en: Deactivate automatic ordering
ru_RU: Деактивировать автоматическую сортировку

en: Default startup folder
ru_RU: Начальная папка по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete the current selected folder.
ru_RU: Удалить выбранную папку.

en: Delete the current selected folders.
ru_RU: Удалить текущие выбранные папки.

en: Deleting *{name}*…
ru_RU: Удалить *{name}*…

en: Description
ru_RU: Описание

en: Dismiss
ru_RU: Скрыть

en: Dismiss notice
ru_RU: Скрыть уведомление

en: Enable infinite scrolling in grid view
ru_RU: Включение бесконечной прокрутки в представлении сетки

en: Enter license
ru_RU: Ввести лицензию

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export / Import Real Media Library folders
ru_RU: Экспорт / импорт папок Real Media Library

en: Exported data:
ru_RU: Экспорт данных:

en: Failed
ru_RU: Неудачно

en: Fetch only media in a folder by folder id.
ru_RU: Получать только медиафайлы из папки по идентификатору папки.

en: Filter in insert media dialog
ru_RU: Фильтр в окне добавления медиафайла

en: Folder
ru_RU: Папка

en: Folder details
ru_RU: Сведения о папке

en: Folder not found.
ru_RU: Папка не найдена.

en: Folder type
ru_RU: Тип папки

en: Folders
ru_RU: Папки

en: For this file is %d shortcut available in the following folder: | For this file are %d shortcuts available in the following folders:
ru_RU[0]: Для этого файла доступен %s ярлык в следующей папке:
ru_RU[1]: Для этого файла доступны %s ярлыка в следующих папках:
ru_RU[2]: Для этого файла доступны %s ярлыков в следующих папках:

en: Forbidden
ru_RU: Запрещено

en: Full Size
ru_RU: Полный размер

en: Full order control?
ru_RU: Полный контроль над сортировкой?

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Gallery from Media Folder
ru_RU: Галерея из папки Медиафайлов

en: General
ru_RU: Общие

en: General settings for the current logged in user.
ru_RU: Общие настройки для текущего пользователя.

en: Get PRO!
ru_RU: Получить PRO версию!

en: Get more organized with different types of folders: Collections and galleries help you to easily recognize where your image galleries are located.
ru_RU: Станьте более организованными с помощью различных типов папок: Коллекции и галереи помогут Вам легко распознать, где находятся Ваши галереи изображений.

en: Get your PRO license now!
ru_RU: Получите лицензию PRO версии прямо сейчас!

en: Get your folder contents in order and arrange your files according to a criterion (e.g. name descending) or by drag & drop.
ru_RU: Приведите содержимое папки в порядок и расположите файлы в соответствии с определенным критерием (например, по убыванию имени) или перетаскиванием.

en: Get your free license
ru_RU: Получите бесплатную лицензию

en: Hide shortcuts in "All files"
ru_RU: Скрыть ярлыки во "Все файлы"

en: Hold any key to create a shortcut
ru_RU: Удерживайте любую клавишу для создания ярлыка

en: I want to learn more!
ru_RU: Я хочу узнать подробнее!

en: If no next node is given, the element is placed at the end.
ru_RU: Если следующий узел не указан, элемент поместится в конце.

en: If you move a file, the corresponding translated file will also be moved.
ru_RU: Если вы перемещаете файл, также переместите связанные файлы с переводом.

en: If you move this attachment, the folder location of the associated shortcuts are not changed.
ru_RU: При перемещении этого вложения, расположение папки связанных ярлыков не изменится.

en: If you move this shortcut, the location of the source/main file is not changed.
ru_RU: При перемещении этого ярлыка, расположение папки исходного/основного файла не изменится.

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import data:
ru_RU: Импорт данных:

en: Import from other plugins
ru_RU: Другие плагины для WordPress

en: Importing categories from another plugin is only available in PRO version.
ru_RU: Импорт категорий из другого плагина доступен только в PRO версии.

en: Importing data is only available in PRO version.
ru_RU: Импорт данных доступен только в PRO версии.

en: Imports categories and post relations.
ru_RU: Импорт категорий и почтовых связей.

en: In the Lite version you can only select the folder by a simple dropdown.
ru_RU: В версии Lite вы можете выбрать папку только с помощью выпадающего списка.

en: In the current view of uploads, filters are active. Please reset them and refresh the view.
ru_RU: В текущем представлении загрузок активны фильтры. Пожалуйста, сбросьте их и обновите вид.

en: Instead of displaying a "Load More" button, all files are loaded automatically as you scroll down. This is not supported in list view.
ru_RU: Вместо отображения кнопки "Загрузить еще" все файлы загружаются автоматически при прокрутке вниз. Это не поддерживается в режиме просмотра списка.

en: It looks like you have already used another plugin for folders in the media library.
ru_RU: Похоже, что вы уже использовали другой плагин для папок в медиабиблиотеке.

en: Large
ru_RU: Огромный

en: Last
ru_RU: Последний

en: Last opened folder
ru_RU: Последняя открытая папка

en: Latest
ru_RU: Новейший

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Learn more about PRO
ru_RU: Подробнее о PRO версии

en: Let the complete folder tree as in your media library also be displayed in this dialog instead of searching each time in the dropdown. It is simply more comfortable!
ru_RU: Позвольте дереву папок, как в вашей медиабиблиотеке, также отображаться в этом диалоговом окне вместо того, чтобы каждый раз искать в выпадающем списке. Это проще и удобнее!

en: License activation
ru_RU: Активация лицензии

en: Link to
ru_RU: Подсоединить к

en: Load RML functionality in frontend
ru_RU: Загрузить функциональность RML в фронтэнд

en: Media File
ru_RU: Медиафайл

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Move one file
ru_RU: Переместить один файл

en: Move to another folder
ru_RU: Перейти в другую папку

en: Move {count} files
ru_RU: Переместить {count} файлов

en: Moving one file…
ru_RU: Перемещение одного файла…

en: Moving {count} files…
ru_RU: Перемещение {count} файлов…

en: Natural order by filename ascending
ru_RU: Естественная сортировка по имени: от А до Я

en: Natural order by filename descending
ru_RU: Естественная сортировка по имени: от Я до А

en: New folders inherit this restriction
ru_RU: Новые папки наследуют это ограничение

en: No entries found
ru_RU: Записи не найдены

en: No folder at startup
ru_RU: Нет папки при запуске

en: No folder selected
ru_RU: Папка не выбрана

en: No folders found
ru_RU: Папки не найдены

en: No folders have been created yet. Just click on the button above to create your first folder.
ru_RU: У вас нет созданных папок. Просто нажмите на кнопку заголовка, чтобы создать свою первую папку.

en: No matter where you are, the folder structure of Real Media Library is always where you can select files. For example in the dialog for selecting a "Featured Image".
ru_RU: Независимо от того, где вы находитесь в структуре папок Real Media Library вы всегда можете выбирать файлы. Например, в диалоге выбора «Популярные изображения».

en: No search results.
ru_RU: Нет результатов поиска.

en: No valid folder.
ru_RU: Нет действительной папки.

en: No valid type.
ru_RU: Недопустимый тип.

en: No, not interested…
ru_RU: Нет, не интересно…

en: None
ru_RU: Нет

en: Note: You can only select galleries. Folders and collections are grayed.
ru_RU: Примечание: Вы можете выбрать только галереи. Папки и коллекции отображаются серым цветом.

en: Nothing to import.
ru_RU: Ничего не импортировано.

en: Order by ID ascending
ru_RU: Сортировать по ID ⬆

en: Order by ID descending
ru_RU: Сортировать по ID ⬇

en: Order by date ascending
ru_RU: Сортировать по дате ⬆

en: Order by date descending
ru_RU: Сортировать по дате ⬇

en: Order by filename ascending
ru_RU: Сортировать по имени: от А до Я

en: Order by filename descending
ru_RU: Сортировать по имени: от Я до А

en: Order by name ascending
ru_RU: Сортировать по имени: от А до Я

en: Order by name descending
ru_RU: Сортировать по имени: от Я до А

en: Order by title ascending
ru_RU: Сортировать по названию: от Я до А

en: Order by title descending
ru_RU: Сортировать по названию: от Я до А

en: Order content by *{name}*…
ru_RU: Сортировать содержимое по *{name}*…

en: Order content by drag & drop
ru_RU: Сортировка контента перетаскиванием

en: Organize the nodes within your folder tree according to a criterion (e.g. name descending) or by drag & drop.
ru_RU: Организуйте узлы в дереве папок в соответствии с критерием (например, имя по убыванию) или перетаскиванием.

en: Organize uploaded media in folders, collections and galleries: A file manager for WordPress. Media management made easy!
ru_RU: Организуйте загружаемые медиафайлы в папки, коллекции и галереи: Файловый менеджер для WordPress. Управлять медиафайлами стало проще!

en: Organizing your media files is really easy with the Real Media Library plugin. You can arrange the order of your files yourself by dragging and dropping. This allows you to move important files to the top for faster access.
ru_RU: Организовать ваши медиафайлы очень просто с помощью плагина Real Media Library. Вы можете самостоятельно отсортировать файлы перетаскиванием. Это позволяет перемещать важные файлы вверх для более быстрого доступа.

en: PRO Feature
ru_RU: PRO-функция

en: Parent
ru_RU: Родительская

en: Path
ru_RU: Путь

en: Permissions
ru_RU: Разрешения

en: Please select a folder (media library) in the block settings.
ru_RU: Пожалуйста, выберите папку (медиабиблиотека) в настройках блока.

en: Please select a folder to show items.
ru_RU: Пожалуйста, выберите папку для отображения элементов.

en: PolyLang: Automatically move translations
ru_RU: PolyLang: Автоматически перемещайте переводы

en: Product license not for production use!
ru_RU: Лицензия на продукт не для производственного использования!

en: Product license not yet activated.
ru_RU: Лицензия не активирована.

en: Random Order
ru_RU: Случайная сортировка

en: Real Media Library creates a virtual folder structure. The URLs of uploads do not change when you move the file. Learn more about <a href="https://devowl.io/knowledge-base/how-can-i-physically-reflect-the-virtual-folder-structure-to-my-file-system/" target="_blank">how to automatically move files to physical folders.</a>
ru_RU: Real Media Library создает виртуальную структуру папок. URL-адреса загружаемых файлов не меняются при перемещении файла. Подробнее о том,<a href="https://devowl.io/knowledge-base/how-can-i-physically-reflect-the-virtual-folder-structure-to-my-file-system/" target="_blank">как автоматически перемещать файлы в физические папки.</a>

en: Real Media Library is a WordPress plugin that empowers you with advanced media management. You can use this plugin to organize the thousands of images, audio, video and PDF files in your media library into folders. Basically it is a file manager like Windows Explorer or Mac Finder, but for WordPress.
ru_RU: Real Media Library - это плагин WordPress, который предоставляет вам расширенные возможности управления медиафайлами. Вы можете использовать этот плагин для организации тысяч изображений, аудио, видео и PDF-файлов в вашей медиабиблиотеке по папкам. В основном, это файловый менеджер такой же, как проводник Windows или поисковик Mac, но для WordPress.

en: Real Media Library is not active for the current user.
ru_RU: Real Media Library не активна для текущего пользователя.

en: RealMediaLibrary:General
ru_RU: RealMediaLibrary:Общие

en: RealMediaLibrary:Import / Export
ru_RU: RealMediaLibrary:Импорт/Экспорт

en: RealMediaLibrary:Reset
ru_RU: RealMediaLibrary:Сбросить

en: Rearrange
ru_RU: Переупорядочить

en: Rearrange *{name}* placement manually
ru_RU: Переупорядочить *{name}* размещение вручную

en: Receiving data…
ru_RU: Получение данных…

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Refreshes the current folder view.
ru_RU: Обновление текущего вида папок.

en: Reindex order
ru_RU: Переиндексировать сортировку

en: Release key to move file
ru_RU: Отпустите клавишу для перемещения файла

en: Reload content
ru_RU: Перезагрузите содержание

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Rename the current selected folder.
ru_RU: Переименовать выбранную папку.

en: Renaming to *{name}*…
ru_RU: Переименование в *{name}*…

en: Reorder files in this folder
ru_RU: Отсортировать файлы в этой папке

en: Reorder subfolders of *{name}*…
ru_RU: Изменить сортировку подпапок в *{name}*…

en: Reordering the tree hierarchy…
ru_RU: Изменение сортировки иерархии дерева…

en: Reset
ru_RU: Cбросить

en: Reset count
ru_RU: Сбросить счетчик

en: Reset folder count cache
ru_RU: Сброс кеша подсчета папок

en: Reset names, slugs and absolute pathes
ru_RU: Сброс имен, слагов и абсолютных путей

en: Reset order
ru_RU: Сброс сортировки

en: Reset the order of all galleries
ru_RU: Сбросить сортировку для всех галерей

en: Reset to last order
ru_RU: Сбросить до последней сортировки

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Select a folder and view more details about it.
ru_RU: Выберите папку и просмотрите дополнительные сведения о ней.

en: Select destination folder
ru_RU: Выберите папку назначения

en: Select folder
ru_RU: Выберите папку

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Shortcut
ru_RU: Ярлык

en: Shortcut infos
ru_RU: Информация о ярлыке

en: Size
ru_RU: Размер

en: Something went wrong.
ru_RU: Что-то пошло не так.

en: Start importing
ru_RU: Начать импорт

en: Start to reorder the files / images by *title, filename, ID, …*
ru_RU: Начать, чтобы изменить сортировку файлов / изображений по *названию, имени файла, ID, …*

en: Subfolders
ru_RU: Подпапка

en: Subfolders are only available in the PRO version. But you can now create an unlimited number of folders on the main level (instead of the previous max. 10 folders).
ru_RU: Подпапки доступны только в PRO версии. Но теперь вы можете создавать неограниченное количество папок на верхнем уровне (вместо предыдущих макс. 10 папок).

en: Subfolders offer you the possibility to bring more structure into your media library. They help you to keep the overview, even if you really have many files in your media library.
ru_RU: Подпапки предоставляют возможность создать большую структуру вашей медиабиблиотеки. Они помогут держать все в поле зрения, даже если у вас действительно много файлов в медиабиблиотеке.

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Successfully copied one file
ru_RU: Успешно скопирован один файл

en: Successfully copied {count} files
ru_RU: Успешно скопированы {count} файлов

en: Successfully created *{name}*
ru_RU: Успешно создано *{name}*

en: Successfully deleted *{count} folders*
ru_RU: Успешно удалены *{count} folders*

en: Successfully deleted *{name}*
ru_RU: Успешно удалено *{name}*

en: Successfully moved one file
ru_RU: Успешно перемещен один файл

en: Successfully moved {count} files
ru_RU: Успешно перемещены {count} файлов

en: Successfully renamed folder to *{name}*
ru_RU: Папка успешно переименована в *{name}*

en: Successfully sorted the tree hierarchy
ru_RU: Успешно отсортирована иерархия дерева

en: Thanks for using the free version of Real Media Library.
ru_RU: Спасибо за использование бесплатной версии Real Media Library.

en: The count always includes shortcuts
ru_RU: Счетчик всегда считает ярлыки

en: The current selected folder has some restrictions:
ru_RU: Текущая выбранная папка имеет некоторые ограничения:

en: The file is uploaded to the folder where you are currently in.
ru_RU: Файл будет загружен в папку, в которой вы находитесь в данный момент.

en: The folder could not be created because it already exists.
ru_RU: Не удалось создать папку, так как она уже существует.

en: The folder could not be created in the database.
ru_RU: Не удалось создать папку в базе данных.

en: The folder you try to delete has subfolders.
ru_RU: В папке, которую вы пытаетесь удалить, есть подпапки.

en: The given folder does not allow to reorder the files.
ru_RU: Данная папка не позволяет изменять сортировку файлов.

en: The given folder does not exist or you cannot rename this folder.
ru_RU: Данная папка не существует или Вы не можете переименовать эту папку.

en: The given folder does not exist.
ru_RU: Данная папка не существует.

en: The given folder was not found.
ru_RU: Данная папка не найдена.

en: The given parent does not allow the folder type.
ru_RU: Данный родитель не предусматривает тип папки.

en: The given parent does not exist to set the parent for this folder.
ru_RU: Данный родитель не существует, чтобы установить родителя для этой папки.

en: The parent %d does not exist.
ru_RU: Родительский %d не существует.

en: This file has no associated shortcuts. You can create shortcuts by moving files per mouse and hold any key.
ru_RU: Этот файл не имеет ярлыков. Вы можете создавать ярлыки, перемещая файлы с помощью мыши и удерживая любую клавишу.

en: This folder has an automatic order. Please deactivate that first.
ru_RU: В этой папке автоматическая сортировка. Пожалуйста, сначала деактивируйте её.

en: This functionality is not available in the free version (%s).
ru_RU: Эта функциональность не доступна в бесплатной версии (%s).

en: This is a shortcut of a media library file. Shortcuts doesn't need any physical storage *(0 kB)*. If you want to change the file itself, you must do this in the original file (for example replace media file through a plugin).
    Note also that the fields in the shortcuts can be different to the original file, for example "Title", "Description" or "Caption".
ru_RU: Это ярлык файла медиабиблиотеки. Ярлыки не нуждаются в физическом хранилище *(0 kb)*. Если вы хотите изменить сам файл, вы должны сделать это в исходном файле (например, заменить файл мультимедиа через плагин).
    Обратите внимание, что поля в ярлыках могут отличаться от исходного файла, например "Заголовок", "Описание" или "Подпись".

en: This is a shortcut of a media library file. Shortcuts doesn't need any physical storage <strong>(0 kB)</strong>. If you want to change the file itself, you must do this in the original file (for example replace media file through a plugin).<br/>Note also that the fields in the shortcuts can be different to the original file, for example "Title", "Description" or "Caption".
ru_RU: Это ярлык файла медиабиблиотеки. Ярлыки не нуждаются в физическом хранилище <strong>(0 kb)</strong>. Если вы хотите изменить сам файл, вы должны сделать это в исходном файле (например, заменить медиафайл через плагин).<br/>Обратите внимание, что поля в ярлыках могут отличаться от исходного файла, например "Заголовок", "Описание" или "Подпись".

en: This option is disabled on this page. Please navigate to the media library.
ru_RU: Эта опция отключена на этой странице. Пожалуйста, перейдите в медиабиблиотеку.

en: Thumbnail
ru_RU: Иконка

en: Unorganized
ru_RU: Неорганизованные

en: Unorganized is the same as a root folder. Here you can find all files which are not assigned to a folder.
ru_RU: Неорганизованные - это то же самое, что корневая папка. Здесь находятся все файлы, которые не отсортированы по папкам.

en: Unorganized pictures
ru_RU: Неорганизованные изображения

en: WPML: Automatically move translations
ru_RU: WPML: Автоматически перемещать переводы

en: Want to create subfolders?
ru_RU: Хотите создать подпапку?

en: Want to switch between folders more comfortably?
ru_RU: Хотите удобно переключаться между папками?

en: Want to upload entire folders?
ru_RU: Хотите загрузить целую папку?

en: Wipe all
ru_RU: Стереть все

en: Wipe all settings (folders, attachment relations)
ru_RU: Стереть все настройки (папки, связи вложений)

en: Wipe attachment relations
ru_RU: Стереть связи вложений

en: With Real Media Library you can upload entire folders using drag and drop. All folders, subfolders and files will be uploaded and displayed in your media library in the same structure. Get PRO to upload folders!
ru_RU: Real Media Library может загружать целые папки перетаскиванием. Все папки, подпапки и файлы будут загружены и отображены в вашей медиатеке с сохранением структуры. Получите PRO версию для загрузки папок!

en: You are not allowed to change the parent for this folder.
ru_RU: Вы не можете изменить родителя для этой папки.

en: You are not allowed to create a subfolder here.
ru_RU: Вы не можете создать подпапку.

en: You are not allowed to delete this folder.
ru_RU: Вы не можете удалить эту папку.

en: You are not allowed to insert files here.
ru_RU: Вы не можете вставить файлы.

en: You are not allowed to move the file.
ru_RU: Вы не можете переместить файл.

en: You are not allowed to rename this folder.
ru_RU: Вы не можете переименовать эту папку.

en: You can also reset an single folder in its folder details.
ru_RU: Вы можете также сбросить одну папку при переходе к сведениям о папке.

en: You can only move images to a gallery.
ru_RU: Вы можете перемещать изображения только в галерею.

en: You can simply upload files directly to a folder. Select a folder and upload files.
ru_RU: Вы можете просто загрузить файлы непосредственно на папку. Выберите папку и загрузите файлы.

en: You cannot *create* subfolders
ru_RU: Вы не можете *создать* подпапки

en: You cannot *delete* the folder
ru_RU: Вы не можете *удалить* папку

en: You cannot *insert* new files. New files will be moved to Unorganized…
ru_RU: Вы не можете *вставить* новые файлы. Новые файлы будут перемещены в Неорганизованные…

en: You cannot *move* files outside the folder
ru_RU: Вы не можете *переместить* файлы вне папки

en: You cannot *rearrange* subfolders
ru_RU: Вы не можете *переупорядочить* подпапки

en: You cannot *rename* the folder
ru_RU: Вы не можете *переименовать* папку

en: You cannot change *parent* folder
ru_RU: Вы не можете изменить *родительскую* папку

en: You like collections?
ru_RU: Вам нравятся коллекции?

en: You need to provide a set of files.
ru_RU: Вам необходимо предоставить набор файлов.

en: You will be redirected to the external website of PRO version. Please confirm to continue!
ru_RU: Вы будете перенаправлены на сайт PRO версии. Пожалуйста, подтвердите чтобы продолжить!

en: Your media library can always open in the last opened folder or a folder you choose. This saves you time every time you open the media library!
ru_RU: Ваша медиабиблиотека всегда может открываться в последней открытой папке или в выбранной вами папке. Это экономит ваше время, когда вы открываете медиабиблиотеку!

en: upload to folder
ru_RU: загрузить в папку

en: {count} files remaining…
ru_RU: Осталось {count} файлов…
