n/a - en to ru_RU translation catalogue (34 entries)

en: Do you manage many categories?
ru_RU: Используете много категорий?

en: Do you still create your categories this way? Get an explorer-like tree view directly in your posts/page tables!
ru_RU: Вы все еще создаете свои товарные категории и атрибуты старым способом? Используйте древовидную структуру как в проводнике прямо в списке товаров WooCommerce!

en: Manage product categories/attributes?
ru_RU: Управлять товарными категориями/атрибутами?

en: Do you still create your product categories and attributes this way? Get an explorer-like tree view directly into your WooCommerce products table!
ru_RU: Вы все еще создаете свои товарные категории и атрибуты старым способом? Используйте древовидную структуру как в проводнике прямо в списке товаров WooCommerce!

en: Paginate without reload?
ru_RU: Пагинация без перезагрузки?

en: Do you want to paginate through your posts and pages without having to reload the complete page?
ru_RU: Вы хотите просматривать свои записи и страницы без необходимости перезагрузки страницы?

en: Assigning much faster?
ru_RU: Перемещение намного быстрее?

en: You can move or insert a post or page directly into a category without having to deal with checkboxes.
ru_RU: Вы можете переместить или вставить запись или страницу сразу в категорию не используя чекбокс.

en: Is your website GDPR compliant?
ru_RU: Ваш сайт соответствует GDPR?

en: Websites targeting EU users and setting non-essential cookies need an opt-in cookie banner. We recommend Real Cookie Banner as an ePrivacy Policy and GDPR compliant solution for WordPress.
ru_RU: Веб-сайты, ориентированные на пользователей из ЕС и использующие файлы cookie требуют наличия баннера согласия использования файлов cookie. Мы рекомендуем использовать плагин Real Cookie Banner для ePrivacy Directive и GDPR совместимый с WordPress.

en: File finally found?
ru_RU: Файл найден?

en: Your WordPress site will certainly continue to grow. Organize your media library with folders!
ru_RU: Ваш сайт WordPress обязательно будет расти. Организуйте свою медиабиблиотеку с помощью папок!

en: Does it take long to find a file?
ru_RU: Требуется много времени, чтобы найти файл?

en: Inserting media into a post or page can be stressful. Use folders to organize your media library!
ru_RU: Вставка мультимедиа в сообщение или страницу может быть неудобной. Используйте папки для организации вашей медиабиблиотеки!

en: Did you know that?
ru_RU: Вы знали об этом?

en: Your uploads can say more than a thousand words. Unfortunately, search engines do not understand the content of images, for example. Organize your uploads directly in meaningful folder names and achieve a better ranking in search engines!
ru_RU: Ваши загрузки могут сказать больше тысячи слов. К сожалению, поисковые системы не понимают содержание, например, изображений. Сортируйте свои загрузки в папках и получите лучший рейтинг в поисковых системах!

en: No such plugin slug available.
ru_RU: Такой слаг плагина недоступен.

en: The abstract implementation for your slug could not be found.
ru_RU: Не удалось найти абстрактную реализацию для вашего слага.

en: You must agree to our privacy policy to continue.
ru_RU: Чтобы продолжить вы должны согласиться с нашей политикой конфиденциальности.

note: translators:
en: Products of %s
ru_RU: Продукты %s

note: translators:
en: Show advertising for not yet installed %s products in the WordPress backend
ru_RU: Показывать рекламу в бекенде WordPress для еще не установленных продуктов %s

en: Learn more about this plugin
ru_RU: Узнать больше об этом плагине

en: Support
ru_RU: Техподдержка

en: Rate plugin
ru_RU: Оценить плагин

en: Version
ru_RU: Версия

en: Info
ru_RU: Информация

en: Key feature | Key features
ru_RU[0]: Ключевая особенность
ru_RU[1]: Ключевые особенности
ru_RU[2]: Ключевых особенностей

en: Newsletter
ru_RU: Новостная рассылка

en: Receive the latest news about devowl.io WordPress plugins directly in your inbox
ru_RU: Получайте последние новости от devowl.io плагинах WordPress прямо на email

en: Enter your email…
ru_RU: Введите свой email…

note: translators:
en: I want to receive WordPress news from devowl.io via email and agree to the <a %s>privacy policy</a>.
ru_RU: Я хочу получать WordPress новости от devowl.io на email и соглашаюсь с <a %s>политикой конфиденциальности </a>.

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Additional plugins by devowl.io
ru_RU: Другие плагины от default.io

en: Available in
ru_RU: Доступно в
